La Valutazione del Rischio da esposizione al rumore ha una scadenza?

La Valutazione dei Rischi derivanti da esposizione ad agenti fisici deve essere programmata ed effettuata con cadenza almeno quadriennale, in accordo con art.181, comma 2.